返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查自己的学费缴费记录
时间:2026-04-22 07:13:08
1、打开软件,进入主页面,点击右上方的消息。
2、进入消息页面,点击动账通知。
3、在页面动账通知里,就可以查看学费缴费的详细记录。
怎么查询自己交过的学费
怎么查自己的学费缴费记录
学费缴费证明怎么弄
怎么查询自己交过的学费
交学费后怎么查电子票据
为你推荐:
"台湾旅游新闻 "
旅游景点天气预报
我要去山西旅游
旅游者腹泻
骆驼旅游鞋
济南市旅游景点
现在去哪旅游最好
南方旅游城市
烟台长岛旅游攻略
大连旅游职业学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com