返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13如何导入旧手机数据?
时间:2026-04-23 09:20:43
1、点击通用
在设置内点击通用选项。
2、点击传输iPhone
选择传输或还原iPhone选项。
3、点击现在开始
选择下方的现在开始选项。
4、迁移数据
在iPhone上登录苹果ID即可进行迁移。
iphone13如何导入旧手机数据
苹果13电池显示
苹果手机数据导入新苹果手机
苹果新机如何同步旧手机?
全家福卡是什么卡?如何查看额度?
为你推荐:
旅游景区规划
智圣汤泉旅游度假村
漯河旅游景点大全
广东旅游局官网
宝中旅游官网
九寨沟最佳旅游时间
合肥旅游汽车站时刻表
天津有什么旅游景点
衡阳旅游年卡
金坛旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com