返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad自动扣款支付怎么取消
时间:2026-04-23 22:10:52
1、在平板上打开设置,点击个人头像。
2、点击“订阅”。
3、点击想要取消项目下方的“取消订阅”。
4、点击“确定”即可取消该项目的订阅。
ipad如何取消自动续费
ipad订阅怎么取消
ipad怎么关闭付费项目
怎么取消苹果订阅自动续费
如何取消iPhone或ipad上的自动续费
为你推荐:
楚雄旅游景点大全
桂林有哪些旅游景点
旅游卫视节目表
辰山植物园旅游攻略
韩国济州岛旅游攻略
长沙旅游地图
山东聊城旅游
日本旅游景点介绍
旅游区划
武夷山旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com