返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何取消iPhone或ipad上的自动续费
时间:2026-04-21 15:29:32
1、打开AppStore。
2、点击“头像”,进入账户设置。
3、找到“订阅”并点击进入。
4、在“订阅”中找到自动续费关闭即可。
5、总结如下。
ipad如何取消自动续费
ipad如何取消自动续费
苹果平板怎么取消自动续费
怎么取消苹果订阅自动续费
ipad如何关闭自动续费
为你推荐:
途牛旅游网怎么样
旅游攻略下载
鹤岗旅游景点大全
高州旅游
东北旅游景点排行
旅游景点规划
蚂蜂窝旅游网主页
鹤壁旅游景点大全
大通旅游
印度旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com