返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米运动健康怎么记录跑步
时间:2026-04-25 09:52:30
1、在运动页面中找到并选择【跑步】。
2、进入跑步页面后点击【GO】。
3、进入记录页面,开始记录跑步信息。
小米健康怎么查看运动记录
小米运动如何查看运动轨迹
小米负一屏如何添加步数
小米运动健康跑步如何记录
小米手机负一屏运动步数怎么关闭
为你推荐:
连州旅游
春节旅游线路
旅游费计入什么科目
贵阳 旅游
宁波象山旅游攻略
塞班旅游
丽江旅游费用
贵阳市旅游局
大连 旅游
巴厘岛旅游费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com