返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米健康怎么查看运动记录
时间:2026-05-03 00:56:48
1、打开手机里的小米健康,点击主页面里的【全部运动记录】。
2、查找运动记录,单击选择要查看的记录。
3、进入详情页查看运动记录明细。
小米手机怎么显示步数
小米手机不显示步数
怎样查看小米健康的“每天运动步数”
红米手机怎样开启计步功能
小米手机步数如何设置
为你推荐:
湖北宜昌旅游
岳阳楼旅游
肇庆旅游景点大全
深圳旅游租车
三亚旅游地图
夕阳红旅游专列
新马泰旅游攻略
临沧旅游
信阳旅游景点大全
黄龙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com