返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝售假怎么申诉成功
时间:2026-04-22 12:52:12
1、
点击我的淘宝
打开淘宝APP,点击右下角我的淘宝。
2、
点击官方客服
在我的淘宝界面,点击下方的官方客服。
3、
点击查看
在客服界面,查看淘申诉方法即可。
淘宝直通车如何设置提醒
淘宝店铺客服接待怎么开启
淘宝商品过期不存在怎么回事
淘宝怎么样撤回申请退款退货退款
淘宝问大家如何删除不好答案
为你推荐:
南昌旅游攻略
太白山旅游攻略
中国旅游报
度假旅游
毕棚沟旅游攻略
岳阳旅游
武当山旅游
国际旅游岛
英德旅游
仙居旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com