返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么样撤回申请退款退货退款
时间:2026-04-29 15:49:07
1、进入APP首页,找到我的淘宝。
2、找到退款/售后。
3、找到查看详情。
4、找到撤销申请就可以了。
1、进入APP首页,找到我的淘宝。
2、找到退款/售后。
3、找到查看详情。
4、找到撤销申请就可以了。
淘宝退款没有撤销申请
千牛app如何对未评价订单进行评价
淘宝怎么撤销售后申请?
淘宝不确认收货会怎么样
手机淘宝如何申请售后
为你推荐:
普陀山旅游
旅游攻略网
喀纳斯旅游
旅游度假
湖北旅游景点大全
阳江旅游
旅游资讯
旅游游记
栾川旅游
云南旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com