返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么撤销售后申请?
时间:2026-05-01 06:14:58
1、点击售后
打开软件个人中心,点击退款/售后。
2、点击查看详情
选择需要撤销的申请,点击查看详情。
3、点击撤销申请
进入页面后,点击撤销申请。
4、完成撤销
如图,点击确定即可。
淘宝怎么取消退款申请
怎么取消淘宝退款
淘宝买家如何申请退货退款
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
确认收货后怎么申请退款
为你推荐:
广东省内旅游
泰国旅游地图
南宁旅游景点
新疆旅游局
岱山旅游
太仓旅游
旅游拍照姿势
济源旅游
少林寺旅游
万宁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com