返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米12背屏怎么显示通知内容
时间:2026-04-22 02:04:32
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击背屏进入。
3、在背屏界面,打开背屏显示、背屏通知内容显示开关即可。
红米K30手机管家中怎么关闭内容推荐
miui13一键锁屏
MIUI 11 负一屏如何修改快捷功能
小米手机怎么设置经典控制中心
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
为你推荐:
出国旅游常用英语
韩国旅游被叫停
骏途旅游网
广东肇庆旅游攻略
旅游拍照姿势大全
承德避暑山庄旅游
去俄罗斯旅游多少钱
东江湖风景旅游区
岳阳旅游攻略
福州三江口文化旅游城
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com