返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么设置经典控制中心
时间:2026-04-25 13:30:54
1、
打开手机,点击进入通知与控制中心。
2、
点击箭头指向位置,打开控制中心样式。
3、
最后点击按钮,设置为经典控制中心即可。
小米play怎么隐藏导航键
小米12如何打开手机系统的单手模式
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
红米K30手机管家中怎么关闭内容推荐
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
为你推荐:
西安旅游职业中专
太原旅行社旅游报价
崇州旅游景点大全
澳大利亚旅游地图
旅游体验师招聘信息
霞浦旅游景点大全
西安有什么旅游景点
黔东南旅游景点大全
郑州旅游网
山东旅游景点大全排名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com