返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音的订单怎么延长收货?
时间:2026-05-02 08:47:20
1、第一步 打开【抖音商城】,
点击【我的订单】
2、第二步 在需要延长收货的订单下方,
点击【延长收货】按钮
3、第三步 在弹出的窗口中
点击【确认】延长收货
即可。
抖音收货时间如何延长
抖音退货如何修改上门取件时间?
抖音怎么延长收货
抖音订单如何延长收货
抖音商家店铺已被关闭怎么申请退款
为你推荐:
北京怀柔旅游景点大全
甘孜州旅游
悠哉旅游网怎么样
江浙沪旅游景点排行
旅游频道
中卫旅游
澳门旅游路线
福建旅游地图
上海周边旅游攻略
上海旅游租车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com