返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音收货时间如何延长
时间:2026-05-02 08:47:19
1、进入抖音软件里,在我的页面中点击抖音商城。
2、进入抖音商城的页面再点击我的订单,
3、在全部订单的页面里点击延长收货。
4、弹出来的提示页面里再点击确认即可。
抖音的订单怎么延长收货?
抖音上买东西商家客服在哪里联系
怎么联系抖音的官方客服
抖音优惠券在哪查看
抖音怎么设置延长收货
为你推荐:
湖南有哪些旅游景点
中国旅游新闻
7月份适合去哪里旅游
杭州有哪些旅游景点
吉首旅游
中国旅游经济蓝皮书
桂林旅游网
云南大学旅游学院
聊城旅游景点大全
上海到俄罗斯旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com