返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米12怎么添加公交卡
时间:2026-04-24 10:44:34
1、打开小米手机手机nfc功能,在桌面上打开钱包。
2、点击交通卡。
3、点击开通交通卡。
4、选择要使用的公交卡,点击进去设置,扫码乘车即可。
小米nfc怎么禁止弹出来
小米12背屏怎么显示通知内容
小米手机怎么开启小米营业厅功能?
红米K50怎么关闭桌面小卡片
小米8怎么开启和关闭NFC功能
为你推荐:
蒙山旅游区
全景旅游网
赴美旅游签证有效期
西安旅游论坛
中国旅游摄影网
香港旅游攻略2012
新疆自治区旅游局
荣县大佛文化旅游节
广州到三亚旅游团
浙江千岛湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com