返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果6Splus中朗读词语功能如何打开
时间:2026-04-24 07:57:56
1、首先点击手机桌面“设置”图标打开
2、点击“辅助功能”打开
3、接着点击“朗读内容”打开
4、点击“键入反馈”打开
5、打开“朗读词语”一栏即可
ios16怎么设置使用蓝牙耳机接听电话
iphone耳机设置在哪里设置
苹果手机怎么自动朗读
苹果手机如何使用朗读功能
iPhone13手机设置开启朗读提示功能方法
为你推荐:
湖南短途旅游
房山旅游局
旅游会展
香港旅游线路
十堰旅游景点大全
圣托里尼岛旅游攻略
阿里旅游网
武汉旅游景点介绍
北戴河旅游住宿
浙江旅游胜地
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com