返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone耳机设置在哪里设置
时间:2026-04-27 20:52:45
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击airpods
选择下方的airpods选项进入。
3、
点击音频辅助设置
选择下方的音频辅助功能设置即可。
苹果耳机airpodspro使用教程
苹果手机耳机怎么设置
iphone耳机调节怎么设置
airpods三代使用方法
Airpods怎样连iphone
为你推荐:
承德 旅游
香港旅游价格
开封旅游年票
稻城亚丁旅游报价
去香港旅游要办什么手续
上海携程旅游网
乡村旅游网
泰国旅游多少钱
去哪里旅游
东营旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com