返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何开通微信亲属卡?
时间:2026-05-04 19:50:56
1、点击左侧的亲属卡按钮。
2、点击下方的赠送亲属卡按钮。
3、进入操作页面,点击赠与的对象。
4、填写消费上限即可完成开通。
如何开通微信亲属卡?
微信如何设置亲属卡?
微信怎样开通亲属卡?
微信亲属卡怎么支付
微信亲属卡怎么开通
为你推荐:
虚拟旅游网
国家旅游局官方网站
张家界旅游攻略地图
南海影视城旅游攻略
宝兴旅游
3月适合旅游的地方
山东青岛旅游攻略
澳大利亚墨尔本旅游
湖南长沙旅游景点大全
爱琴海旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com