返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何开通微信亲属卡?
时间:2026-04-27 05:16:16
1、点击左侧的亲属卡按钮。
2、点击下方的赠送亲属卡按钮。
3、点击选择赠与的对象。
4、填写消费上限即可完成开通。
如何开通微信亲属卡?
微信怎样开通亲属卡?
微信如何设置亲属卡?
微信亲属卡怎么支付
微信怎么开通亲属卡?
为你推荐:
广东周边旅游景点大全
衡水旅游景点大全
沙滩旅游
上海 旅游景点
三天能去哪旅游
文昌旅游攻略
香港旅游景点介绍
塞班岛旅游价格
旅游观光车价格
旅游计划方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com