返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机如何设置按电源键挂断来电
时间:2026-04-29 12:35:17
1、1.找到电话点击
2、2.然后在弹出的页面中,点击右上方的三点,在弹出的下拉框中,点击电话设置
3、3.最后在弹出的电话设置页面中,点击按电源键挂断来电后的按钮即可
手机如何开启按电源键挂断来电功能
华为手机设置关机键挂电话怎么取消?
华为手机电源键挂电话功能怎么关闭?
OPPO手机如何设置按电源键挂断电话?
锁屏键挂电话怎么取消
为你推荐:
湖北旅游局官网
安徽宣城旅游
携程网 旅游
海边旅游哪里好
理县旅游攻略
湖北武汉旅游景点
碧峰峡旅游攻略
泰安旅游政务网
扬州旅游网
上海春秋旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com