返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
西瓜视频APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 01:36:54
1、
点击我的
在西瓜视频APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面点击设置。
3、
点击个性化推荐
在设置页面点击个性化推荐。
4、
点击确定
在弹框点击确定即可。
西瓜视频怎么关闭个性推荐
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
西瓜视频怎么删除不喜欢的频道
为你推荐:
1月份去哪里旅游好
武汉附近旅游景点
重庆到武隆旅游攻略
到泰国旅游注意事项
澳大利亚旅游地图
有关旅游的英语作文
南宁旅游网
扬州旅游攻略一日游
福州三江口文化旅游城
太原旅行社旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com