返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
西瓜视频怎么删除不喜欢的频道
时间:2026-04-23 17:08:11
1、打开
西瓜视频
,点击
三条杠图标
按钮。
2、点击
编辑
按钮。
3、点击频道
右上角的‘×’
按钮,点击
完成
按钮即可。
西瓜视频app不喜欢的频道在哪里删除
西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
三国群侠传完美攻略
怎样设置西瓜视频关键字屏蔽内容
为你推荐:
天津塘沽旅游攻略
澳洲旅游网
遵义旅游必去景点
成都自由行旅游攻略
中国旅游线路
最好的旅游网站
广西旅游路线
广东省内旅游景点
休闲农业旅游
中国旅游节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com