返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米电视如何用蓝牙话筒唱歌?
时间:2026-04-23 11:12:13
1、进入小米电视界面,点击设置
2、进入设置,点击通用设置
3、进入通用设置,点击蓝牙即可连接
小米麦克风怎么让电视出声
麦克风怎么连接电视
小米电视怎么连接手机蓝牙?
电视全民k歌怎么连接无线话筒
小米电视怎么k歌?
为你推荐:
芜湖旅游景点大全
旅游 论坛
同城旅游网站官网
江西著名旅游景点
楚雄旅游景点大全
江西景德镇旅游攻略
涠洲岛旅游景点
福建漳州旅游
希腊旅游报价
巴马旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com