返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电视全民k歌怎么连接无线话筒
时间:2026-04-23 14:31:35
1、首先打开全民k歌,然后点击左上角的设置进入。
2、接着在设置界面点击通用设置进入。
3、在通用设置界面点击设备设置进入。
4、最后在设备设置界面点击添加演唱设备即可。
全民k歌怎么投屏电视
全民K歌怎么在电视上唱
电视上怎样下载全民k歌
纯麦k歌无线麦克风怎么连接电视
如何在智能电视上使用卡拉开唱K歌
为你推荐:
房山旅游景点
浏阳大围山旅游攻略
出国旅游注意事项
俄罗斯中国旅游年
龙岩旅游景点大全
南京旅游报价
西双版纳旅游局
陇南旅游景点大全
旅游团网
青岛春节旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com