返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
智慧助手app怎么开启蓝牙设备唤醒?
时间:2026-04-23 15:29:06
1、
打开手机智慧助手app,在我的页面点击【设置】图标,如图所示
2、
点击【智慧语音】选项,如图所示
3、
最后点击【蓝牙设备唤醒】右侧的开启按钮即可
鸿蒙系统中的智慧语音怎么用蓝牙设备唤醒?
华为手机如何设置智慧语音蓝牙设备唤醒
如何设置华为手机智慧语音蓝牙设备唤醒
华为手机怎么智能检测
华为音乐如何设置支持线控耳机控制播放?
为你推荐:
中国国家旅游
布里斯班旅游
彭州白鹿镇旅游攻略
埃及旅游价格
长沙附近旅游景点
衡阳旅游年卡
嘉华旅游
旅游节半价
洛阳市旅游景点
沽源旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com