返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo查询手机版本号
时间:2026-04-21 16:14:03
1、
打开vivo手机的设置页面,点击“系统管理”。
2、
点击“关于手机”。
3、
点击打开“版本信息”。
4、
即可查看vivo手机版本号了。
vivo手机怎么关闭开发者模式
VIVO手机如何打开"开发者选项”
oppo手机怎么查看手机版本
VIVO手机如何查看手机版本信息
vivo如何查看系统版本号
为你推荐:
太原到云南旅游报价
苏州 旅游
菊花岛旅游攻略
旅游管理专业怎么样
南宁 旅游
蚂蚁窝旅游官网
广东省旅游景点大全
旅游app
000978桂林旅游
北京自助旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com