返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo如何查看系统版本号
时间:2026-04-23 19:22:59
1、用户在vivo手机设置内,点击系统管理选项。
2、接着选择上方的关于手机选项。
3、最后来到下方的版本信息这一栏即可。
怎样查看vivo手机系统版本
vivo手机如何查看手机的操作系统
VIVO手机如何打开"开发者选项”
VIVO手机如何查看手机版本信息
vivo手机如何查看版本号
为你推荐:
去南极旅游
河南旅游景点图片
康辉旅游网
温州旅游团
春秋旅游社
沙湖旅游景点介绍
贵州旅游注意事项
山东青岛旅游景点
浙江安吉旅游
凤凰山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com