返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机的通知中心在哪儿调出?
时间:2026-04-21 20:30:52
1、先打开手机点击进入设置,点击进入“通知”设置界面。
2、在显示预览页面,选择“始终”选项。
3、从手机屏幕上边缘下滑,调出通知中心并显示通知内容。
iphone通知中心在哪里
苹果手机通知中心怎么调出
iphone怎么调出通知中心
苹果手机在哪里调出通知中心?
苹果手机怎么调出通知中心
为你推荐:
途牛旅游网招聘
海口三亚旅游攻略
东莞旅游网
临沧旅游景点大全
广西龙脊梯田旅游攻略
香港旅游胜地
金寨旅游景点大全
广州白云山旅游攻略
永泰云顶旅游攻略
宜州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com