返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机相机在哪儿打开微距模式?
时间:2026-05-14 02:16:24
1、在小米相机页面点击右上角的三条横线图标。
2、在页面中找到微距模式。
3、将微距模式的开关打开即可。
小米12pro微距怎么打开
小米手机微距模式怎么调
小米13微距怎么开
小米13微距怎么开
小米10相机如何开启微距模式
为你推荐:
自贡旅游景点
到云南旅游
福建旅游网
塞班旅游
暑假去哪旅游好
汕头旅游攻略
东三省旅游景点
八月份适合去哪旅游
宁波旅游公司
深圳旅游团购
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com