返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米10相机如何开启微距模式
时间:2026-04-29 11:26:51
1、点击【相机】按键打开相机。
2、点击【设置】按键打开设置界面。
3、在设置界面上点击【微距模式】按键。
4、相机微距模式已开启。
小米13微距怎么开
小米手机微距模式怎么调
小米13微距怎么开
小米12pro微距怎么打开
小米手机相机在哪儿打开微距模式?
为你推荐:
长沙有什么旅游景点
旅游高峰期
日本北海道旅游攻略
中山旅游网
东三省旅游景点
张家界 旅游
牙买加旅游
长白山旅游最佳时间
曲靖旅游景点大全
鄂州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com