返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样查询行程码?
时间:2026-04-29 23:22:11
1、打开微信,点击右上角搜索框
2、搜索国务院客户端(小程序),点击进入
3、找到防疫行程卡进入
4、输入微信绑定的手机号,得到验证码并查询
5、这样就可以找到自己的行程码了
行程码在哪里查看
行程码在哪里查询
个人行程码查询
行程码在哪里查
如何查看自己的行程码
为你推荐:
北京 旅游
淮安旅游
宜春旅游
海南省旅游
北疆旅游攻略
迪拜旅游攻略
旅游消费券
阿根廷旅游
徐州旅游景点大全
长春旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com