返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
行程码在哪里查看
时间:2026-04-23 13:07:34
1、登录支付宝,在首页中找到并点击【健康码】进入
2、在【健康码】页面中找到【通信大数据行程卡】图标,并点击进入
3、接下来登录手机号,在【通信行程卡】页面中即可查看到自己的行程码了
怎样查询个人行程码
个人行程码在哪里查询
行程码在哪里查
怎么关闭支付宝定位?
如何查自己的行程码
为你推荐:
栾川旅游
芽庄旅游
本溪旅游
平潭岛旅游攻略
莱芜旅游
太原旅游攻略
韩国旅游签证
日本旅游注意事项
中国旅游报
南极旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com