返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何校正触屏
时间:2026-04-22 03:03:16
1、在设置界面,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能界面,单击【触控】。
3、在触控界面,单击【辅助触控】。
4、开启【辅助调节】,即可完成校正屏幕。
苹果手机怎么校准屏幕?
苹果校准屏幕在哪里
苹果手机怎么校准屏幕
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
为你推荐:
香港旅游照片
福建旅游攻略自助游
南昌旅游团
新疆旅游局官网
春节旅游最佳去处
福建旅游景点介绍
山西旅游线路
昆明大理丽江旅游攻略
意大利旅游景点
山西旅游职业学院贴吧
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com