返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果校准屏幕在哪里
时间:2026-04-22 02:22:09
1、
打开辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
点击触控。
3、
点击触控调节
点击触控调节。
4、
打开触控调节
打开触控调节即可。
苹果手机如何校正触屏
苹果手机怎么校准屏幕?
苹果手机怎么校准屏幕?
苹果手机怎么校准屏幕?
苹果手机怎么校准屏幕
为你推荐:
仙女山旅游
黄河旅游
青藏线旅游攻略
北京旅游景点大全排名
鹤岗旅游
北京国际旅游节
重庆周边旅游景点
新西兰旅游价格
出游客旅游网
春节台湾旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com