返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么查看蓝牙耳机电量
时间:2026-04-22 20:42:21
1、首先打开手机长按手机桌面,点击左上角的加号。
2、在小组件中找到电池,点击进入。
3、找到可显示蓝牙耳机电量的状态,点击添加小组件即可。
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
苹果手机怎么看蓝牙耳机的电量
苹果蓝牙耳机怎么查看电量
苹果手机怎么查看蓝牙耳机的电量
不是苹果原装看不到耳机电池怎么办
为你推荐:
深圳南澳旅游攻略
二手旅游车
南极旅游团
莫斯科-北京旅游列车
泰国曼谷旅游攻略
吉尔吉斯斯坦旅游
全国假日旅游部际协调会议办公室
旅游景点排行榜
360旅游
怎么去香港旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com