返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果蓝牙耳机怎么查看电量
时间:2026-04-29 16:24:42
1、在手机桌面点击加号。
2、选择点击电池选项。
3、打开的界面点击添加小组件。
4、在这里即可查看蓝牙耳机电量。
苹果手机怎么看蓝牙耳机的电量
苹果蓝牙耳机怎么查看电量
苹果手机如何显示蓝牙耳机电量
不是苹果原装看不到耳机电池怎么办
苹果手机怎么看蓝牙耳机的电量
为你推荐:
陵水旅游
正定旅游景点大全
东江湖风景旅游区
免签证的旅游地
马尔康旅游
现在去哪里旅游最好
塞舌尔旅游攻略
合肥旅游汽车站时刻表
北京故宫虚拟旅游
天子温泉旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com