返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为钱包怎么添加银行卡
时间:2026-04-25 11:57:53
1、进入手机的华为钱包,点击右下角我的选项。
2、点击上面的交易记录选项。
3、点击下面的去添加选项。
4、最后输入银行卡信息,点击提交卡号选项即可。
华为手机钱包怎么添加银行卡
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
HuaweiPay怎么绑定银行卡?
华为钱包如何使用?
华为钱包如何添加银行卡?
为你推荐:
广州市旅游商贸职业学校
格陵兰旅游
甘肃旅游攻略
巴黎旅游景点
香港旅游签证
德州旅游
昆明旅游路线
重庆的旅游景点
高铁旅游
旅游项目策划书
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com