返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为钱包如何添加银行卡?
时间:2026-04-23 18:50:16
1、
点击卡
在华为钱包首页的卡包中,点击卡。
2、
点击添加
在银行卡后,点击添加按钮。
3、
添加银行卡
在添加页面底部,点击添加银行卡按钮,进行添加即可。
华为钱包怎么添加银行卡
华为pay绑定银行卡的方法
华为手机钱包怎么添加银行卡
华为mate30钱包功能在哪?
华为mate8钱包添加门禁卡
为你推荐:
大连旅游景点大全
沙坡头旅游攻略
嘉兴旅游景点大全
桂林旅游地图
甘肃旅游地图
境外旅游保险
上航旅游官网
澳大利亚旅游多少钱
朱家尖旅游攻略
旅游帐篷
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com