返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么关闭隔空播放功能?
时间:2026-05-05 10:11:48
1、打开手机设置,点击通用。
2、点击隔空播放与接力的选项。
3、点击自动隔空播放至电视。
4、进入页面点击永不选项即可。
iPhone手机隔空播放在哪里关闭?
iPhone13隔空播放在哪关闭?
苹果手机怎么关闭隔空播放
苹果手机锁屏隔空播放怎么关闭
苹果手机锁屏总显示隔空播放
为你推荐:
长沙旅游地图
亚布力旅游
郑州旅游团
镜泊湖旅游
湛江旅游攻略
广州旅游公司
欢途旅游网同业平台
深圳免费旅游景点
佘山旅游
重庆旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com