返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机屏幕在哪儿设置自动旋转功能呢?
时间:2026-04-22 16:22:47
1、第一步、打开手机设置页面。如下图所示
2、第二步、点击【显示】界面。如下图所示
3、第三步、开启自动旋转屏幕即可。如下图所示
小米手机怎么横屏
小米手机怎么设置自动旋转
小米手机屏幕怎么设置自动旋转功能
小米自动旋转屏幕怎么关闭
小米手机怎么设置屏幕旋转?
为你推荐:
昆大丽旅游
青藏线旅游
青岛旅游一卡通
汕头旅游攻略
下川岛旅游
武汉的旅游景点
广东清远旅游
斐济旅游报价
全国旅游路线图
荷兰旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com