返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米自动旋转屏幕怎么关闭
时间:2026-04-22 16:22:33
1、进入到手机桌面,点击【设置】。
2、进入到手机设置界面,点击【显示】。
3、进入到显示设置界面,点击【自动旋转屏幕】开关按钮。
4、【自动旋转屏幕】开关关闭,设置完成。
小米手机自动旋转屏幕关闭方法介绍
小米手机怎么设置屏幕旋转?
小米屏幕底下的白边如何去掉
小米手机状态栏图标怎么去掉
怎样设置小米手机的“翻页效果”
为你推荐:
鹰潭旅游景点大全
苏州旅游景点推荐
浙江旅游景点推荐
吐鲁番旅游景点大全
苏州三三旅游官网
旅游实习报告
新西兰旅游费用
新疆旅游包车
深圳市旅游景点大全
浙江桐庐旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com