返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
MacOS系统如何反转颜色?
时间:2026-04-24 07:36:19
1、
打开辅助功能
打开系统偏好设置后,点击辅助功能。
2、
点击显示
在页面右侧的菜单中,点击显示选项。
3、
勾选反转颜色选项
在页面右侧的显示器中,勾选反转颜色选项即可。
苹果Mac系统如何关闭自动登录设置开机输入密码
mac词典怎么设置内容显示的语言?
Mac如何将HFS+转换APFS格式
macOS如何在终端下载软件
mac如何设置动态效果以减缓视觉疲劳
为你推荐:
宝鸡旅游景点
毕节旅游
凤凰旅游攻略
蚂蜂窝旅游网
景德镇旅游攻略
成都周边旅游景点
北京旅游景点地图
海岛旅游
九华山旅游
游轮旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com