返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
mac词典怎么设置内容显示的语言?
时间:2026-05-06 09:50:51
1、打开电脑上的词典。
2、点击上方的词典菜单。
3、点击下拉菜单上的偏好设置。
4、点击选中要使用的语言即可。
mac如何把在一个桌面打开的应用移到另一桌面?
MacBook菜单栏怎么调整大小
苹果电脑显示器怎样偏好设置
MacBook触摸板如何右键
mac怎么把桌面app移走
为你推荐:
上海到台湾旅游
太原到海南旅游
泰山旅游景点
朝鲜旅游签证
昌平旅游景点
江西有什么旅游景点
10月份去哪旅游最好
最好的旅游胜地
日照旅游政务网
玩家旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com