返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
洪城一卡通添加学生卡
时间:2026-04-24 01:03:55
1、手机打开洪城一卡通app页面,点击选择学生卡项目。
2、点击选择申请学生卡。
3、根据实际选择是否实体卡。
4、阅读指引扫码申请洪城一卡通学生卡。
洪城一卡通学生卡办理
洪城一卡通公交学生卡怎么办理
手机QQ怎么给公交卡地铁卡充值?
小米nfc怎么绑定洪城一卡通
nfc怎么用支付宝支付
为你推荐:
澳大利亚旅游地图
春节云南旅游
芒果旅游
肇庆鼎湖山旅游攻略
合肥旅游汽车站时刻表
冬季旅游景点
厦门旅游培训中心
广州旅游景点介绍
旅游宣传片
黄山旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com