返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
没有银行卡怎么开通微信支付
时间:2026-04-30 15:51:52
1、先点击右上角的“+”
2、点击“扫一扫”
3、扫描收款码之后,输入付款金额,点击“付款”
4、点击“确认支付”即可
5、输入支付密码后,我们就完成了没有银行卡微信支付
微信没有银行卡怎么支付
没有银行卡怎么开通微信支付
没有银行卡怎么开通微信支付
没有银行卡怎么开通微信支付
微信不用银行卡怎么开通支付
为你推荐:
国际旅游小姐
上海市旅游地图
去澳洲旅游
春节旅游的国内景点
泰国清迈旅游攻略
传奇旅游
澳洲旅游网
山西平遥古城旅游攻略
杭州西溪湿地旅游攻略
旅游网站制作
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com