返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信朋友圈怎么查看点赞的好友
时间:2026-04-21 21:23:57
1、在微信首页点击我。
2、然后点击打开相册。
3、在这个界面点击打开我的朋友圈。
4、进入相册之后点击右上方的互动选项。
5、打开的界面就可以看谁给我们点过赞。
6、可以点击清空来删除消息记录。
微信朋友圈点赞记录在哪里查看
微信怎么查看自己评论和赞过谁?
微信朋友圈怎么能看出我给别人点赞的时间
微信朋友圈怎么查看别人给过的赞和评论
微信怎么看点赞记录
为你推荐:
洛阳旅游景点介绍
阳西沙扒湾旅游攻略
安徽附近旅游景点大全
庄河旅游景点大全
林州旅游景点大全
清东陵旅游
西安旅游攻略1天
南京旅游景点地图
美国纽约旅游攻略
济州岛旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com