返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信朋友圈怎么查看别人给过的赞和评论
时间:2026-04-28 01:54:33
1、打开微信,点击“我”-“相册”,找到发表过的信息。
2、点击想要查看的信息进入预览,点击右下角符号。
3、进入信息详情界面就可以查看到朋友圈的点赞和评论详情。
4、总结如下。
微信朋友圈怎么查看好友的点赞?
微信怎么查看别人给自己的评论
微信怎么查看自己评论和赞过谁?
怎么看朋友圈点赞评论记录
微信如何查看别人给自己的点赞和评论
为你推荐:
越南旅游攻略
茂名旅游
东戴河旅游攻略
北京旅游网
重庆旅游职业学院
香港旅游景点
云南旅游路线
喀什旅游
稻城旅游
宿迁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com