返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多现金签到消息提醒如何开启?
时间:2026-04-21 20:01:25
1、第一步,登录拼多多,进入个人中心界面,点击一下设置。
2、之后,大家点击一下消息接收设置,如下图所示。
3、接着,我们点击一下优惠活动通知。
4、最后,我们将现金签到右边的开关打开就可以了。
怎样把小米红包助手快速添加到桌面?
在哪里操作才能找到拼多多的红包助手
拼多多桌面弹窗怎么关闭
拼多多如何开启现金红包群的活动通知提醒?
如何添加红包助手快捷键方式到桌面?
为你推荐:
海南省旅游
北疆旅游攻略
恩施旅游景点大全
海南旅游网
琼海旅游
朝鲜旅游价格
延边旅游
湛江旅游景点
保定旅游景点
安徽黄山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com