返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多如何开启现金红包群的活动通知提醒?
时间:2026-04-21 16:03:55
1、首先,打开拼多多,选择右下角的个人中心,再点击设置
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、选择开启接收优惠与活动消息。
4、最后,选择开启现金红包群,这样就可以了。你学会了吗?
拼多多怎么打开视频红包提醒通知功能
拼多多怎么开启视频红包提醒通知?
拼多多怎样开启视频红包提醒
拼多多如何关闭视频红包提醒
拼多多视频红包在哪开启通知
为你推荐:
南华寺旅游攻略
北京冬天旅游
马尔康旅游
安徽宁国旅游
苏州旅游景点有哪些
星辉旅游
宜昌三峡旅游
1月份去哪里旅游好
崇州旅游景点大全
安昌古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com