返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad订阅项目怎么取消
时间:2026-05-04 20:34:38
1、在设置界面,点击登录ID进入。
2、进泰夏入Apple ID界面,点击订阅进入离关。
3、在订阅页面塑扬怕,点击订阅项目进行取消即可。
ipad怎么关闭付费项目
ipad怎么查看应用商店已购项目
ipad订阅怎么取消
ipad如何取消自动续费
ipad怎么将订阅取消掉?
为你推荐:
昆山旅游
敦煌旅游攻略
蚂蜂窝旅游攻略
龙岩旅游
鼓浪屿旅游攻略
福建旅游景点大全
兰州旅游景点
自贡旅游
驴妈妈旅游团购
十堰旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com