返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad怎么将订阅取消掉?
时间:2026-04-26 21:37:30
1、在设置界面,点击登录ID进入。
2、进入Apple ID界面,点击订阅进入。
3、在订阅页面,点击订阅项目进行取消即可。
ipad如何取消自动续费
ipad订阅怎么取消
ipad订阅项目在哪里取消
ipad如何取消自动续费
ipad怎么查看应用商店已购项目
为你推荐:
旅游结婚具体流程
格萨拉生态旅游区
江门飞扬旅游官网
福建泰宁旅游攻略
北京旅游团购
海南文昌旅游
广州免费旅游景点大全
厦门好玩的旅游景点
端午节去哪里旅游
平凉旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com